Сотрудники2019-03-24T20:01:10+00:00

Сотрудники

Жанна Усова
Жанна УсоваПреподаватель хатха-йоги
Расписание:
Понедельник 18:30-20:00
Вторник: 18:30-20:00
Четверг: 18:30-20:00
Пятница: 20:00-21:30
Воскресенье 15:30-17:00
Виктория Тарарова
Виктория ТарароваПреподаватель хатха-йоги
Расписание:
Понедельник 20:00-21:30
Среда 20:00-21:30
Пятница: 18:30-20:00
Суббота: 10:00-11:30
Воскресенье: 17:15-18:45
Асель Нигметова
Асель НигметоваПреподаватель хатха-йоги
Расписание:
Понедельник 10:00-11:30
Вторник: 20:00-21:30
Среда 10:00-11:30
Четверг: 20:00-21:30
Пятница 10:00-11:30
Суббота: 12:00-13:30
Светлана Голомысова
Светлана ГоломысоваПреподаватель хатха-йоги
Расписание:
Вторник: 10:00-11:30
Четверг: 10:00-11:30
Суббота: 19:00-20:30
Маргарита Комаровская
Маргарита Комаровская Преподаватель хатха-йоги
Расписание:
Понедельник 18:30-20:00
Среда: 18:30-20:00
Суббота: 10:00-11:30
Виктория Русинова
Виктория РусиноваПреподаватель ТриЙоги, Здоровой спины, Йоги для беременных
Расписание:
Воскресенье: 19:00-20.30
Юлия Азаркина
Юлия АзаркинаИнструктор Альфа Гравити и Калланетики
Расписание:
Понедельник: 17:00-22:00
Среда 17:00-22:00
Суббота: 10:00-15:00
Александра Кувшинова
Александра КувшиноваИнструктор Альфа Гравити и ПравИло
Расписание:
Вторник, Четверг: 19:00-22:00
Суббота: 14:00-18:00
Мария Михайлова
Мария МихайловаИнструктор Альфа Гравити
Расписание:
Воскресенье: 11:00-14:00

Ольга Рассказова
Ольга РассказоваПреподаватель йоги, здоровая спина
Расписание:
Воскресенье: 14:00-15:30
Ольга Самсонова
Ольга СамсоноваПреподаватель детской йоги
Расписание:
Вторник: 16:00-17:00
Суббота: 16:00-17:00
Виктория Байкова
Виктория БайковаИнструктор пилатеса
Расписание:
Понедельник: 17:00-17:45
Среда: 17:00-17:45
Пятница: 17:00-17:45
Суббота: 18:00-19:00
Лариса Тятихина
Лариса ТятихинаИнструктор Йоги в гамаках
Расписание:
Суббота: 17:00-18:00
Кира Сыркина
Кира СыркинаИнструктор Альфа Гравити и Force
Расписание:
Пятница: 19:00-22:00
Евгений Фурман
Евгений ФурманИнструктор Альфа Гравити
Проводит семинары и курсы обучения инструкторов Альфа Гравити
Елена Паршина
Елена ПаршинаПреподаватель ТриЙоги, Хатха йоги
Расписание:
Воскресенье: 19:00-20.30
Екатерина Килимник
Екатерина КилимникПреподаватель медитации, телесных практик
Расписание:
Под запись
Мария Верешкина
Мария Верешкина
Под запись
Анна Шабырова
Анна ШабыроваПреподаватель творческих занятий
Под запись
Ксения Лагодная
Ксения ЛагоднаяПсихолог, тренер.
Под запись
Олег Будаев
Олег БудаевМассажист
Под запись
Ирина Перетятко
Ирина ПеретяткоМассажист
Под запись
Алексей Филин
Алексей ФилинАстролог
Под запись
X