Сотрудники2019-08-22T15:23:57+00:00

Сотрудники

Жанна Усова
Жанна УсоваПреподаватель хатха-йоги
Расписание:
Понедельник 18:30-20:00
Вторник: 18:30-20:00
Четверг: 18:30-20:00
Пятница: 20:00-21:30
Воскресенье 15:30-17:00
Виктория Тарарова
Виктория ТарароваПреподаватель хатха-йоги
Расписание:
Понедельник 20:00-21:30
Среда 20:00-21:30
Пятница: 18:30-20:00 20:00-21:30
Суббота: 10:00-11:30
Воскресенье: 17:15-18:45
Асель Нигметова
Асель НигметоваПреподаватель хатха-йоги
Расписание:
Понедельник 10:00-11:30
Вторник: 20:00-21:30
Среда 10:00-11:30
Четверг: 20:00-21:30
Пятница 10:00-11:30
Суббота: 12:00-13:30
Маргарита Комаровская
Маргарита Комаровская Преподаватель хатха-йоги, йоги для беременных, женской йоги
Расписание:
Понедельник 18:30-20:00
Вторник 17:00-18:30
Среда: 18:30-20:00
Юлия Азаркина
Юлия АзаркинаИнструктор Альфа Гравити и Калланетики
Расписание:
Понедельник: 17:00-22:00
Среда 17:00-22:00
Суббота: 10:00-15:00
Александра Кувшинова
Александра КувшиноваИнструктор Альфа Гравити и ПравИло
Расписание:
Вторник, Четверг: 19:00-22:00
Суббота: 14:00-18:00
Ольга Рассказова
Ольга РассказоваПреподаватель йоги, здоровая спина
Расписание:
Воскресенье: 14:00-15:30
Ольга Самсонова
Ольга СамсоноваПреподаватель детской йоги
Расписание:
Вторник: 16:00-17:00
Суббота: 16:00-17:00
Ольга Смирнова
Ольга СмирноваПреподаватель хатха йоги
Расписание:
Вторник: 18:30-20:00
Четверг: 18:30-20:00
Борис Шишов
Борис ШишовПреподаватель хатха йоги
Расписание:
Вторник: 10:00-11:30
Четверг: 10:00-11:30
Виктория Байкова
Виктория БайковаИнструктор пилатеса
Расписание:
Понедельник: 17:00-17:45
Среда: 17:00-17:45
Пятница: 17:00-17:45
Суббота: 18:00-19:00
Лариса Тятихина
Лариса ТятихинаИнструктор Йоги в гамаках
Расписание:
Суббота: 17:00-18:00
Виктория Русинова
Виктория РусиноваПреподаватель ТриЙоги, Здоровой спины, Йоги для беременных
Расписание:
Воскресенье: 19:00-20.30
Мария Михайлова
Мария МихайловаИнструктор Альфа Гравити
Расписание:
Воскресенье: 11:00-14:00

Кира Сыркина
Кира СыркинаИнструктор Альфа Гравити и Force
Расписание:
Пятница: 19:00-22:00
Евгений Фурман
Евгений ФурманИнструктор Альфа Гравити
Проводит семинары и курсы обучения инструкторов Альфа Гравити
Елена Паршина
Елена ПаршинаПреподаватель ТриЙоги, Хатха йоги
Расписание:
Воскресенье: 19:00-20.30
Ксения Лагодная
Ксения ЛагоднаяПсихолог, тренер.
Под запись
Олег Будаев
Олег БудаевМассажист
Под запись
Ирина Перетятко
Ирина ПеретяткоМассажист
Под запись
Мария Верешкина
Мария Верешкина
Под запись
Анна Шабырова
Анна ШабыроваПреподаватель творческих занятий
Под запись
Екатерина Килимник
Екатерина КилимникПреподаватель медитации, телесных практик
Расписание:
Под запись
Алексей Филин
Алексей ФилинАстролог
Под запись
X